В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Турчинский: нельзя переделывать любимую Назад
Владимир Турчинский: нельзя переделывать любимую
Владимир Турчинский на премьере фильма "Квант милосердия", ТЦ "Времена года", Москва, 29 октября 2008 года.

Ни для кого не секрет, что людей с комплексом Пигмалиона предостаточно. Очень часто кто-то, создав семью с человеком, который ему не очень подходит, успокаивает себя тем, что, мол, я его перевоспитаю, переделаю.

Владимир Турчинский считает, что перевоспитывать любимого человека - гораздо сложнее, чем принять его таким, каков он есть. К тому же это преступление против природы, ведь до создания семьи этот человек был задуман природой совсем иным.

"По большому счету не так сложно сделать партнера счастливым, - говорит Владимир Турчинский в интервью журналу "Город Аэропорт". - Обычно все пытаются подогнать свою пару под себя, а подогнав, чаще всего оказывается, что это далеко не то, к чему ты стремился. Ведь влюблялся ты не в то, что создал сам, а в то, что создала до тебя природа. Поэтому лучше дать человеку жить таким, каков он есть, - научись с этим жить, и как только ты поймешь что это твой человек, тот, с кем тебе действительно уютно и хорошо, жизнь становится моментально легче. И огромное количество тобой надуманных пунктиков превращаются в ничто".


www.kleo.ru

18.11.2008

Яна Яворская

Док. 568084
Перв. публик.: 18.11.08
Последн. ред.: 09.06.09
Число обращений: 0

  • Турчинский Владимир Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``