В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Турчинский: `Взрывная философия` Назад
Владимир Турчинский: `Взрывная философия`
Издательства "АСТ" и "АстрельСПб" представляют книгу Владимира Турчинского "Взрывная философия"

Об авторе:

За рубежом Владимира Турчинского знают как Динамита, участника знаменитого телешоу "Бои гладиаторов". Еще - как официально зарегистрированного самого сильного человека России. Однако кроме штанги Турчинский "потянул" в своей жизни телевидение и кино. Сериал "Спецназ" не смотрел только тот, у кого нет телевизора. Потом Владимир стал петь, руководить Лигой силового экстрима и сетью клубов "Марк Аврелий". А теперь - написал книгу "Взрывная философия".

О книге:

Интересы человека как правило вертятся в системе трех координат: работа, семья и деньги. Работа может успешно взаимозаменяться творчеством, а семья - сексом. Не это главное. Главное, что, лежа вечером на диване или распрямляя затекшие мышцы перед монитором компьютера, время от времени ловишь себя на мысли: "а вот, хорошо бы, еще и заняться фитнесом!"

Так или иначе, но интернет, журналы и телевидение закладывают в сознание, что штука эта полезная и необходимая. Но... не убеждают. Отчего-то кажется всегда, что не хватит тебе временных, денежных либо энергетических ресурсов. Да вот, кстати, и слухи какие-то бродят, будто вреден он для мозгов и потенции...

А вот и нет, пишет Турчинский, являя собой пример ленивому читателю и раскрывая философские и практические аспекты "другой жизни" - здоровой и красивой. Книга его - реальный "взрыв", культурно-физкультурный переворот в сознании и избавление от всяческих иллюзий.

Заданный в самом начале ритм постепенно входит в кровь, будоражит воображение, застоявшиеся душевные порывы и покрывшиеся ржавчиной физические желания. И, наверное, единственное, что возможно сделать после прочтения - это воспользоваться энергетикой и знаниями автора и наконец-то заняться уже своими здоровьем и телом.

Да, и кстати: как-то чисто по-женски радостно, что мышцы и интеллект - вещи вполне себе совместимые.

Цитаты:

"Процесс воспитания здоровых мужиков нужно поставить на поток"

"Определитесь, что вам на самом деле нужно: здоровье, сила или красота. Не можете определиться - пытайтесь сочетать"

"Мысль о том, что фитнес - занятие для богатых, сами богатые и придумали. Чтобы быть здоровым, богатым быть не обязательно."

В. Турчинский. ВЗРЫВНАЯ ФИЛОСОФИЯ. (Серия "Гид по фитнесу). М.: АСТ; СПб.: Астрель-СПб.

При участии фитнес-редактора "MH" Д. Смирнова.

Выход книги - сентябрь 2006 г.

Ф-т 84х108/16, 176 с., более 200 цветных фотографий, бумага офсет.

Тираж 5 000 экз.


14.09.2006

www.turchinsky.ru

Док. 568096
Перв. публик.: 14.09.06
Последн. ред.: 09.06.09
Число обращений: 0

  • Турчинский Владимир Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``