В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В июле гитарист-виртуоз ДиДюЛя даст несколько концертов в Крыму Назад
В июле гитарист-виртуоз ДиДюЛя даст несколько концертов в Крыму
С 18 по 22 июля в ряде крымских городов пройдут концерты известного гитариста-виртуоза, исполнителя фламенко ДиДюЛи. Об этом сообщили на Инкерманском заводе марочных вин, который является организатором концертного тура.

По информации предприятия, концерты в живом исполнении ДиДюЛи пройдут в Евпатории, Симферополе, Ялте, Феодосии и Севастополе. "Пять дней Крым будет заворожен мелодиями, которые покорили сердца миллионов людей", - отметили организаторы.

Как сообщили в оргкомитете, в программу крымского тура будут включены композиции из альбома 2006 года "Пещерный город Inkerman", а также другие треки из более ранних альбомов.

СПРАВКА: Валерий ДиДюЛя - белорусский гитарист-виртуоз, основоположник современного поп-инструментального жанра. Его стиль - авторская музыка фламенко, латиноамериканская акустическая гитарная музыка в современных модных, танцевальных обработках. Первый альбом ДиДюЛи вышел в 2000 году под названием "Фламенко", затем такие альбомы, как "Дорога в Багдад" (2002), "Легенда" (2004), "Пещерный город Inkerman" (2006).

06 июля 2008
news.allcrimea.net

Док. 568097
Перв. публик.: 06.07.08
Последн. ред.: 09.06.09
Число обращений: 0

  • Дидюля Валерий

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``