В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Амалия Гольданская ждет четвертого ребенка Назад
Амалия Гольданская ждет четвертого ребенка
Известная актриса Амалия Гольданская, кажется, решила потягаться с многодетной Анджелиной Джоли. И, похоже, звезда российского кино скоро обойдет звезду голливудскую. Гольданская находится в интересном положении и ждет четвертого малыша. В скором времени Амалию можно будет по праву называть самой многодетной матерью в российском шоу-бизнесе.

В апреле 2007 года популярная актриса Амалия Гольданская родила дочку Евангелину. Напомним, у актрисы есть дочь Диана от первого брака, а от нынешнего мужа бизнесмена Вадима Беляева у Амалии растет сын Герман. Но, похоже, актриса не собирается останавливаться на трех малышах. Недавно Амалия призналась подругам, что ждет четвертого ребенка!

Первый брак актрисы распался по причине того, что оба супруга были слишком сконцентрированы на работе, так, во всяком случае, прокомментировала ситуацию сама Амалия, уже будучи замужем за Вадимом Беляевым.
"Летом у Амалии и Вадима появится еще один малыш! Они безумно счастливы!", - признались журналистам друзья актрисы. Как сообщает "Комсомольская правда", Гольданская уходить из кино не собирается. Актриса решила совмещать воспитание детей с карьерой. Стоит отметить, что до настоящего времени у нее это неплохо получалось.

Впрочем, без семейных разладов в жизни актрисы тоже не обходилось. Незадолго до появления дочки Евангелины пресса писала, что Амалия на грани развода. "К смене фамилий мне не привыкать, - как-то даже пошутила Гольданская. - Сегодня, пожалуй, буду Заворотнюк!". Рыжеволосая звезда за свою актерскую карьеру действительно успела сменить изрядное количество имен. Сначала была Мордвиновой, потом Гольданской. Наконец, родив дочку, актриса придумала себе трудновыговариваемый псевдоним - Амалия & Амалия.

09.01.09
www.kleo.ru

Док. 568172
Перв. публик.: 09.01.09
Последн. ред.: 09.06.09
Число обращений: 0

  • Мордвинова Амалия Руслановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``