В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Чего хочет мужчина`: Кулинарный поединок в GQ Ваr Назад
`Чего хочет мужчина`: Кулинарный поединок в GQ Ваr
В этот вечер на суд светской московской тусовки, профессиональных журналистов и шеф-повара VOGUE cafё предстали три прекрасные дамы, известные всем вовсе не благодаря своим кулинарным талантам. Их имена держались в секрете до самого мероприятия, чтобы сюрприз был 100%-ным. Уже на месте выяснилось, что тремя героинями вечера в GQ-баре стали актрисы Мария Голубкина и Амалия Гольданская, а также светская дама Татьяна Осипова.

Пока пришедшие на вечеринку угощались блюдами здешней кухни, будущие конкурентки получали наставления от ведущего вечера и слушали шеф-повара ресторана Константина Ивлева. Именно Константин Ивлев сообщил дивам, что они должны будут приготовить по блюду, которые затем оценит его коллега по цеху - Юрий Рожков. Победительница будет носить гордое звание Cordon Bleu.

Кульминация последовала далее: участницы, а вслед за ними и все гости, переместились на особую открытую кухню. Здесь девушки и занялись приготовлением своих деликатесов. Победительницей, согласно мнению беспристрастного судьи, стала светская львица Татьяна. Все три участницы конкурса были награждены, и вечер продолжился: ведущий объявил начало розыгрыша сертификатов на мастер-классы в GQ bar среди гостей мероприятия.

Стоит напомнить нашим читателям, что GQ Bar - молодой проект ресторатора Аркадия Новикова, его открытие состоялось в нынешнем году. Здесь объединены классический бар и рестораны азиатской и средиземноморской рыбной кухни. В GQ Bar получил воплощение ряд экспериментальных решений, таких как открытая кухня особого дизайна, где гости могут своими глазами наблюдать за спектаклем приготовления авторских блюд, или многометровая барная стойка, буквально вылепленная из черного стекла. В GQ Bar проходят светские вечеринки, такие как описанная выше; назначаются деловые и не очень встречи. Но главное - здесь, в самом центре Москвы, действительно появился настоящий бар в лучшем его воплощении.


19.09.2007
style.rbc.ru

Док. 568175
Перв. публик.: 19.09.07
Последн. ред.: 09.06.09
Число обращений: 0

  • Мордвинова Амалия Руслановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``