В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новая любовь Людмилы Зыкиной Назад
Новая любовь Людмилы Зыкиной
Несколько лет назад в жизни Людмилы Зыкиной появилась новая любовь. Михаил Кизин - певец, заслуженный артист России младше Людмилы Георгиевны на сорок лет. Они стали встречаться спустя несколько лет после смерти ее супруга. Сегодня Зыкина и Кизин не расстаются. Они вместе отдыхают и работают над новой книгой.
Молодой и симпатичный Михаил до знакомства с Зыкиной уже имел опыт общения с женщинами старше себя. Он был фаворитом Елены Образцовой, пишет газета "Жизнь".

Михаил - профессиональный певец. Он не только выступал с Еленой Васильевной, но и был директором Международного конкурса вокалистов камерного искусства Елены Образцовой.

Людмила Зыкина сразу обратила внимание на молодого директора. Великая певица пригласила его в свой ансамбль солистом. Вскоре он начал ездить на гастроли с Людмилой Георгиевной.

Сначала между ними были исключительно рабочие взаимоотношения. Но потом они быстро сблизились, Кизин стал ее фаворитом. До него место было занято прежним любимцем Зыкиной, которым тоже был солистом ее ансамбля, Николаем Степановым.

Если раньше на всех мероприятиях и концертах певица появлялась с Николаем, то теперь постоянным спутником Зыкиной является Михаил. Он не скрывает радости оттого, что его приблизила к себе великая певица.

"Я с детства любил Людмилу Георгиевну как женщину", - как-то признался он.

В конце концов, певица сдалась. Она безоглядно доверяет своему другу, и даже сделала его директором своего Благотворительного фонда. Как стало известно "Жизни" из достоверных источников, именно Гизин распоряжается всеми финансами не только фонда, но и самой Людмилы Георгиевны.

За последнее время он успел приобрести две иномарки, а Людмила Георгиевна отдала в его распоряжение шестисотый "Мерседес", принадлежащий фонду, с личным водителем.

Сейчас Зыкина и Гизин много времени проводят вместе на подмосковной даче Людмилы Георгиевны в Архангельском. Кизин - один из немногих, кто постоянно приезжает на ее дачу и подолгу задерживается там.

Помимо отдыха идет еще и совместная работа над новой автобиографической книгой певицы, написать которую Людмилу Зыкину уговорил Кизин.

18.07.2003
www.newyork.ru

Док. 568286
Перв. публик.: 18.07.03
Последн. ред.: 10.06.09
Число обращений: 0

  • Зыкина Людмила Георгиевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``