В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Рейльян покинул `Трансстрой` Назад
Юрий Рейльян покинул `Трансстрой`
Общее собрание участников ООО "Проектно-строительная компания "Трансстрой", входящего в строительный сектор компании "Базовый Элемент" Олега Дерипаски, приняло решение назначить на должность генерального директора компании Ивана Кузнецова.

Кузнецов на этом посту сменил Юрия Рейльяна, который в свою очередь пришел в ООО "ПСК "Трансстрой" весной 2008 года и до этого возглавлял созданную "Базэлом" дирекцию "Проект "Сочи-2014", управлявшую олимпийскими стройками Дерипаски.
В понедельник, 16 марта, ряд СМИ сообщил, что Рейльян покинул ООО "ПСК "Трансстрой", чтобы перейти на государственную службу.
В 1999 году Кузнецов был приглашен на должность заместителя генерального директора, а затем и гендиректора ООО "Югнефтегазстрой", с 2000 по 2002 году работал генеральным директором предприятия ООО "Промжилстрой - 2000", город Москва.
В структурах, входящих в ООО "ПСК "Трансстрой", Кузнецов работает с 2003 года - он занимал должности заместителя начальника управления "Автодорстрой" в ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" (ЗАО "Инжтрансстрой"), заместителя начальника управления железнодорожного и промышленно-гражданского строительства ЗАО "Инжтрансстрой", а в 2005 году перешел на должность заместителя генерального директора ЗАО "Инжтрансстрой".
В марте 2007 года Кузнецов был назначен генеральным директором этой же компании, передает РИА новости.

www.cre.ru

Док. 568292
Перв. публик.: 17.03.09
Последн. ред.: 10.06.09
Число обращений: 0

  • Рейльян Юрий Угович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``