В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Россия готова продавать Су-35 в Индию, Малайзию и Алжир Назад
Россия готова продавать Су-35 в Индию, Малайзию и Алжир

  Россия готова продавать новый истребитель Су-35 в Индию, Малайзию и Алжир, сообщил в эксклюзивном интервью РИА Новости заместитель генерального директора Рособоронэкспорта, начальник департамента ВВС Александр Михеев.

"Алжир, Малайзия и Индия - это те страны, которые являются нашими партнерами. Если у них будет интерес, мы им предложим новый истребитель Су-35, продолжая выполнять текущие обязательства", - сказал Михеев на международном аэрокосмическом салоне "Фарнборо-2008", проходящем с 14 по 20 июля.

"Если у них будет желание получить нашу новую технику, конечно, мы ее предложим", - добавил Михеев.

Он также сообщил, что во время работы российской экспозиции на "Фарнборо-2008" идет обмен информацией между российскими экспертами и представителями иностранных фирм.

"Очень много иностранных компаний, в частности, хотят участвовать в наших вертолетных проектах, спрос на эту технику огромный, и объемы этой работы продолжают увеличиваться", - отметил собеседник агентства.

Кроме того, иностранные компании, производящие авионику, бортовые компьютеры, фирмы, занимающиеся логистикой, также проявляют большой интерес к сотрудничеству с российскими предприятиями ОПК.

истребитель Су-35 Preview

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФАРНБОРО (Великобритания), 15 июл - РИА Новости.

15/07/2008

www.rian.ru



Док. 569435
Перв. публик.: 15.07.08
Последн. ред.: 18.06.09
Число обращений: 0

  • Михеев Александр

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``