В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Медработники Дальнего Востока соберутся на четвертый конгресс `Человек и лекарство` Назад
Медработники Дальнего Востока соберутся на четвертый конгресс `Человек и лекарство`
27-28 сентября работники здравоохранения Дальнего Востока соберутся в Приморье на IV региональный конгресс "Человек и лекарство". На него приглашены представители Российской академии медицинских наук, ведущие специалисты научных и медицинских заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска и других городов центральных регионов России.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, традиционно на конгрессе речь пойдет о новейших методах, передовых, эффективных технологиях в области медицины, новинках в фармакологии. В эти дни будут работать различные секции, конференции, симпозиумы и семинары для специалистов той или иной области медицины. Предусмотрены мастер-классы для ученых и практикующих врачей.

Напомним, что в 2004 году президент Российского национального конгресса "Человек и лекарство", академик РАМН Александр Чучалин поддержал идею проведения представительного форума во Владивостоке. Выступая перед коллегами на I форуме, он отметил самое активное участие приморцев в его работе. По словам Чучалина, целый ряд исследований наших специалистов в той или иной области здравоохранения по праву считается наиболее интересным и перспективным.

Конгресс "Человек и лекарство" - хорошая возможность получить новые знания для практикующим врачам, особенно для приморских специалистов, которые в силу многих причин не могут посещать подобные мероприятия в центре России.

19.09.2007
www.regions.ru

Док. 570412
Перв. публик.: 19.09.07
Последн. ред.: 23.06.09
Число обращений: 0

  • Чучалин Александр Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``