В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Генеральный план Перми запустили в открытый доступ Назад
Генеральный план Перми запустили в открытый доступ
У пермяков появилась возможность получить информацию о ходе разработки Генерального плана Перми, а также высказать свое мнение по различным аспектам развития территории города. Об этом "УралПолит.Ru" сообщили сегодня, 22 июня, в пресс-службе администрации Перми.

Как пояснили в пресс-службе, в июне на сайте горадминистрации был обновлен раздел "Генеральный план Перми" (раздел "Градостроительство"). В новый раздел внесена информация о мероприятиях, направленных на разработку концепции развития Перми. Подразделы "Мастер-план", "Презентационные материалы", "Разработчики Генплана", "Комиссия по подготовке Генплана", "Новости" помогут разобраться в направлениях, по которым ведется работа.

"Раздел "Генеральный план" будет регулярно пополняться актуальной информацией. Жители города в любое время могут узнать здесь последние новости, связанные с разработкой Генерального плана города. В разделе предусмотрена обратная связь, воспользовавшись которой можно высказать свое мнение по интересующему вас вопросу. Все высказывания и предложения будут учтены и приняты к сведению", - отмечает заместитель главы администрации Перми Лилия Ширяева.

22 Июня 2009 (понедельник)
Экспертный канал "УралПолит.Ru"

Док. 571720
Перв. публик.: 22.06.09
Последн. ред.: 01.07.09
Число обращений: 0

  • Ширяева Лилия Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``