В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Киевском ресторане Гурченко заказала шампанское за две тысячи гривен Назад
В Киевском ресторане Гурченко заказала шампанское за две тысячи гривен
С 10-ти утра Дмитрий Гордон уже находился во дворце "Украина", где начался генеральный прогон концертной программы. (До этого репетиции шли более двух недель на студии звукозаписи Владимира Бебешко).

Из-за того, что главный редактор должен был постоянно находиться на сцене, он не смог по своему обыкновению встретить в аэропорту Борисполь всех своих звездных друзей. Повезло только Александру Розенбауму, Анатолию Кашпировскому и Аллану Чумаку, которые приехали на несколько дней раньше. Тем не менее как настоящий джентльмен Гордон послал по огромному букету красных роз к трапу самолета, на котором прилетели Тамара Гвердцители и Вячеслав Малежик с супругой Татьяной.

Главный сюрприз праздника - Людмила Гурченко - предпочла приехать на поезде. На Людмиле Марковне было тонкое не по погоде кашемировое пальто бежевого цвета, элегантная шляпка и туфельки. (Кстати, Тамара Гвердцители, прежде чем отправиться в Киев, долго выясняла, какая у нас погода, - певица страшно боится сырости и холода. Как назло, в столице Украины было прохладно, поэтому Тамрико прихватила с собой норковую шубу до пола).

Плохая погода настроения Гурченко не испортила. Нестареющая прима театра, кино и эстрады погуляла по Владимирской горке, посетила несколько бутиков на Крещатике. 70-летняя Людмила Марковна живо интересовалась новинками от европейских дизайнеров. Перемерив массу нарядов, она по совету супруга Сергея Сенина остановилась на платье и сапожках от Версаче.

Вкусу мужа актриса очень доверяет, особенно при выборе драгоценностей, которыми он щедро ее одаривает. Так, недавно Сенин презентовал супруге в честь юбилея антикварное кольцо с таким огромным изумрудом, что когда за сценой дворца "Украина" кто-то поинтересовался, настоящий ли он, Людмила Марковна с достоинством ответила: "Бижутерию я еще могу позволить себе в обычной жизни, но на сцене - никогда!". На праздник "Бульвара" актриса надела еще один подарок супруга - рубиновое колье с серьгами.

Людмила Марковна любит шикануть не только в одежде. Так, в ресторане она заказала шампанское за две тысячи гривен. Правда, расплатиться собиралась сама и чуть ли не поссорилась из-за этого с продюсером концерта Сергеем Перманом, который как истинный мужчина первым достал портмоне

http://images.google.ru

Док. 571965
Перв. публик.: 28.03.80
Последн. ред.: 04.04.11
Число обращений: 0

  • Кашпировский Анатолий Михайлович
  • Розенбаум Александр Яковлевич
  • Гвердцители Тамара Михайловна
  • Гурченко Людмила Марковна
  • Малежик Вячеслав Ефимович
  • Чумак Аллан Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``