В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Как Жанна Фриске отметила свое 35-летие Назад
Как Жанна Фриске отметила свое 35-летие
Певица Жанна Фриске 8 июля, в День любви, семьи и верности, отметила свой 35-й день рождения.

Накануне юбилея певица отправилась с командой России и представителями Первого канала во Францию на интернациональную игру "Большие гонки", где наша страна одержала победу над командой Китая.

По окончании соревнований Жанна в компании близких друзей отправилась на корабле по Адриатическому морю к местечку между Хорватией и Черногорией. Именно здесь, в море, певица отпраздновала свой день рождения, любуясь живописными островами Адриатики.

Жанна планирует устроить вечеринку по случаю юбилея по прибытии в Москву, в компании близких подруг.

А дальше начнутся трудовые будни. Певица приступит к съемкам нового фильма, где предстанет перед зрителями в роли самой себя. Совсем скоро поклонников порадует и новый интригующий дуэт с певицей Таней. Давняя дружба певиц перешла в творческое сотрудничество, и теперь готовится к презентации клип на их песню. Обе девушки остались довольны прошедшими съемками.

В последнее время появилось много слухов относительно личной жизни певицы. Будто бы Фриске отдала свое сердце российскому бизнесмену, проживающему в Штатах, и в ущерб своей карьере она проводит много времени в Майами. Но, как выяснилось, это всего лишь слухи. Никаких изменений в личной жизни у артистки пока нет. Для нее по-прежнему карьера остается на первом месте.

Жанна не собирается менять свое место жительство в ближайшем будущем. А в Майами она проводит отпуск в небольшой квартире, приобретенной ею в прошлом году.

www.dni.ru

09.07.2009

Док. 573323
Перв. публик.: 09.07.09
Последн. ред.: 10.07.09
Число обращений: 0

  • Фриске Жанна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``