В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Необходимо задействовать молодых специалистов в работах на автомагистралях страны`, - Игорь Донато Назад
`Необходимо задействовать молодых специалистов в работах на автомагистралях страны`, - Игорь Донато
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, начальник ФГУ "Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ФДА" Игорь Донато принял участие в заседании Ученого Совета НГТУ им. Р.Е. Алексеева 2 июня 2009 года.

На совещании обсуждался вопрос реорганизации автомобильного факультета в образовательно-научное подразделение "Автомобильный институт". В своем выступлении доктор технических наук Игорь Донато поддержал идею создания современного учебного центра, сочетающего в себе теоретические разработки и опытные экспериментальные работы с последующим внедрением их в производство.

Ректор НГТУ им. Р.Е. Алексеева Владимир Кириенко обратился к Игорю Донато с просьбой предоставить объекты Управления автомагистрали Москва - Нижний Новгород для прохождения производственной стажировки, проведения практических исследований преподавателями и студентами вуза.

Игорь Донато отметил, что Управление готово пойти навстречу политехническому университету, и уже в скором времени такая возможность будет предоставлена. "Мы покажем студентам, что такое дорога, и какие трудности существуют в нашей отрасли. Необходимо задействовать молодых специалистов в работах на автомагистралях страны", - подчеркнул Игорь Донато.


03.06.2009 г.
www.newsnn.ru

Док. 573415
Перв. публик.: 03.06.09
Последн. ред.: 10.07.09
Число обращений: 0

  • Донато Игорь Олегович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``