В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Разбитое сердце красавицы Назад
Разбитое сердце красавицы
Друзья Русланы Коршуновой уверены, что модель погибла из-за разрыва отношений с бывшим бойфрендом.
Друзья выпавшей из своей квартиры на Манхэттене 20 летней модели Русланы Коршуновой считают, что причиной смерти стали ее отношения с бывшим возлюбленным.

Близкие люди девушки не хотят мириться с версией самоубийства - они видят прямую связь между 24 летним Артемом Перченком и ее кончиной.

"Уважаемые, полиции необходимо тщательно расследовать это дело, поскольку это 100% убийство!!! - пишет в дневнике Коршуновой ее друг Владислав. - Возможно, потому как Артем Перченок убрал фото с ее странички и свою удалил перед убийством, он причастен или группа лиц".


Любовь
Как стало известно, Руслана и Артем совсем недавно расстались, но огонь любви в сердце девушки до конца не угас. На своей страничке в "Одноклассниках" она постоянно писала про несчастную любовь и про горечь расставания...

"Сама виновата... что впустила... сама виновата... что влюбилась... сама виновата... что не позволила баловать... сама виновата... что позволила сердце разбить... сама виновата..."

Многие друзья девушки, знавшие ее с детства, говорят, что в последнее время Руслана часто страдала депрессией.

Напомним, что тело красавицы нашли под окном ее квартиры, расположенной на девятом этаже дома на Манхэттене, следов насилия или борьбы в ее жилище обнаружено не было. Руслана Коршунова в последнее время была лицом известной французской компании NINA RICCI.

Вторник, 01 Июля 2008 г.
www.liveinternet.ru

Док. 573463
Перв. публик.: 01.07.08
Последн. ред.: 10.07.09
Число обращений: 0

  • Коршунова Руслана

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``