В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юлия Казакова: `Почта России` готова говорить со всеми о тарифах на подписку Назад
Юлия Казакова: `Почта России` готова говорить со всеми о тарифах на подписку
"Почта России" готова к диалогу со всеми заинтересованными сторонами в связи с внедрением новой системы образования тарифов на подписку. Об этом заявил, комментируя итоги "круглого стола" по ситуации на рынке подписки, первый заместитель генерального директора ФГУП "Почта России" Денис Чуйко, передает ПРАЙМ-ТАСС.

"Мы внимательно следим за реакцией участников рынка на внедренную нами новую систему образования тарифов и в случае необходимости готовы вносить в нее необходимые коррективы в целях развития услуги по подписке", - подчеркнул он.

В "круглом столе" приняли участие около 30 представителей издательских домов, агентств по подписке, отраслевых общественных объединений. В ходе заседания участники рынка обменялись мнениями о ситуации, возникшей в связи с введением новой методики образования тарифов на доставку периодических изданий. Они сформулировали ряд предложений по корректировке курса на введение новой тарифной политики и оптимизации процессов подписной кампании. Также в ходе встречи издатели высказали пожелание в адрес "Почты России" о необходимости поэтапного введения новой тарифной сетки с целью предупреждения падения подписных тиражей в ряде регионов.

Как отметила исполнительный директор Гильдии издателей периодической печати Юлия Казакова, в сотрудничестве между медиа-сообществом и "Почтой России" наблюдается положительная динамика. По ее словам, примерно половина рекомендаций, выработанных рабочей группой по подписке, была учтена "Почтой России", но необходимо искать полное взаимопонимание между издательским сообществом, агентствами по подписке и национальным почтовым оператором.


Росбалт, 09/08/2005

Док. 574374
Перв. публик.: 09.08.05
Последн. ред.: 16.07.09
Число обращений: 0

  • Казакова Юлия Георгиевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``