В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Москве пройдет форум `Издательский бизнес/Рublishing Ехро 2009` Назад
В Москве пройдет форум `Издательский бизнес/Рublishing Ехро 2009`
V профессиональный форум российских издателей "Издательский бизнес/Publishing Expo 2009" пройдет 9-11 ноября 2009 г в московском Центре международной торговли под патронажем Гильдии издателей периодической печати (ГИПП), Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере СМИ и книгоиздания, Национального координационного совета прессы.
В рамках деловой программы форума пройдут семинары, конференции, круглые столы с участием российских и иностранных экспертов для всех категорий специалистов, работающих на рынке печатных СМИ.
Отмечается, что таковых на форум соберется более 2500 человек. Они подведут итоги работы отрасли за кризисный год и обсудят пути и возможности ее дальнейшего развития, а также постараются разобраться в преимуществах бумажных изданий в цифровую эпоху.
Исполнительный директор ГИПП, директор форума Юлия Казакова отмечает: "В нынешних сложных экономических условиях многие организаторы отраслевых мероприятий приняли решение не проводить их в 2009 году. Однако правление ГИПП поступило иначе. Ведь именно в кризисные времена существенно возрастает значимость и актуальность профессиональных программ подобного формата".


02.07.2009

www.sovetnik.ru

Док. 574375
Перв. публик.: 02.07.09
Последн. ред.: 16.07.09
Число обращений: 0

  • Казакова Юлия Георгиевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``