В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Актер Александр Олешко: Мне не нравится, когда притесняют геев... Назад
Актер Александр Олешко: Мне не нравится, когда притесняют геев...
30-летний актер Александр Олешко - молодая звезда современного российского кино и театра. Он запомнился поклонникам по ролям в фильмах "Турецкий гамбит", "Зависть богов", "Какая чудная игра...", а также работам в театре "Современник".

Корреспондент еженедельника "МК-Бульвар" пригласил Александра Олешко в винный погреб, чтобы, напоив актера хорошим вином, задать ему несколько провокационных вопросов... В последнее время таблоиды, отмечая отсутствие у актера подружки, высказывают предположения о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Я знаю, что обо мне говорят подобное, и даже уже привык к этому. А каким образом мне доказывать обратное? Совершить прямо сейчас с вами половой акт, чтобы вы поняли, что я все-таки мужчина и знаю, как и куда?!", - эмоционально отреагировал Александр.

"...Конечно, геев сегодня действительно много и в кино, и на эстраде, со многими я знаком, они являются моими приятелями, но это ни о чем не говорит".

Александр Олешко высказал предположение, что "...слухи придумывают и раздувают отвергнутые женщины". "Я в этом убедился, - сказал актер. - Почему-то если женщина отказывает мужчине, то это воспринимается нормально, а если мужчина женщине, то это считается какой-то аномалией, значит, он точно гей, иначе быть не может...".

Александр Олешко. Кадр из фильма "Марш Турецкого"Размышляя об интересе публики к личной жизни звезд, Александр Олешко сказал: "...Наше общество находится в болезненном состоянии: оно не образованно, не развито, поэтому много талантливых людей гибнут из-за каких-то предрассудков, негативного отношения к себе, в том числе и по поводу сексуальной ориентации".

"В принципе я считаю, что не надо кричать на каждом углу, с кем ты предпочитаешь спать, но и когда притесняют этих людей, мне тоже не нравится. Я за демократию...", - продолжил популярный актер.

Gay.Ru

12.05.2006

Док. 576035
Перв. публик.: 12.05.06
Последн. ред.: 23.07.09
Число обращений: 0

  • Олешко Александр Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``