В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Пермском крае после капитального ремонта открылась центральная городская поликлиника Назад
В Пермском крае после капитального ремонта открылась центральная городская поликлиника
В Чайковском муниципальном районе Перми после капитального ремонта открылась центральная городская поликлиника N1. На ремонт затрачено 17 млн. руб., из которых доля краевого бюджета составила около 13 млн., сообщили в пресс-службе правительства Пермского края.

Обновленная городская поликлиника получила не только качественный ремонт - в медучреждение было приобретено и современное оборудование: аппарат УЗИ и аппарат для рентгенобследований. Кроме того, в кабинетах врачей установлена новая мебель, в коридорах поликлиники вместо стульев появились мягкие кушетки, полы покрыты плиткой, а стены - обоями со специальным покрытием из стекловолокна. Реконструкция помещения позволила увеличить количество мест в дневном стационаре. В общем, в поликлинике создано все для того, чтобы врачи и пациенты чувствовали себя комфортно.

Право перерезать красную ленточку на входе в новое здание было предоставлено главному врачу первой поликлиники Наталье Терновой и руководителю подрядной организации ООО "РЕМиКС" Галине Горбуновой. Глава Чайковского муниципального района Николай Заикин, присутствовавший на торжественном открытии, отметил, что капитальный ремонт центральной поликлиники - это продолжение большой работы по реконструкции объектов здравоохранения, образования и культуры, которую планово ведет администрация Чайковского муниципального района.


19.01.2009

www.ami-tass.ru

Док. 576246
Перв. публик.: 19.01.09
Последн. ред.: 24.07.09
Число обращений: 0

  • Заикин Николай Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``