В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Супермама Анна Нетребко Назад
Супермама Анна Нетребко
Отец певицы краснодарец Юрий Николаевич Нетребко гостил недавно у Анны в Вене, и только "АиФ" он согласился рассказать о жизни и быте звёздной семьи:

"Мальчику всего 3,5 месяца, однако он стойко переносит перелёты из Австрии в Америку, не выносит только одиночества. Не обязательно с ним играть, главное - находиться в комнате, и тогда Тьяго может тихо заниматься собой, что-то себе мурлыкать под нос, перебирать ножками. Аня показала себя просто какой-то супермамой. Материнство для неё - это как пение, как жизнь. Я дочери привёз двухтомник, что-то вроде советов молодой маме. Аня говорит, что книга ей помогает справляться с малышом. А Эрвин (Эрвин Шротт - уругвайский певец, отец малыша. - Ред.) сам готовит, ведь у них нет специальной прислуги. К тому же Аня мне рассказывала, что когда увидела, как он нежно общается со своей дочерью от первого брака, то поняла - отцом Эрвин будет замечательным.

Я только вернулся, и мне почти сразу же позвонил маэстро Гергиев, спрашивал про Аню и про то, не изменились ли её планы. Первый раз после родов она споёт на сцене Мариинки в середине января. Может, потом и домой, в Краснодар, заедет с Эрвином и Тишкой, так мы малыша по-русски зовём. Просто и без затей".

Дата публикации на сайте: 06.01.2009

Док. 576259
Перв. публик.: 06.01.09
Последн. ред.: 24.07.09
Число обращений: 0

  • Нетребко Анна Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``