В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алена Апина серьезно относится к здоровью Назад
Алена Апина серьезно относится к здоровью
Каждый по-своему относится к лекарствам. Кто-то пьет их горстями просто для профилактики, а кого-то не заставишь выпить таблеточку и во время болезни.

Алена Апина считает, что таблетки нужно принимать для профилактики, чтобы избежать серьезных болезней. Поэтому каждое ее утро начинается с приема горсти таблеток "на все случаи жизни".

"Моя любимая забава - ходить в аптеки, особенно за границей, - рассказала Алена в интервью журналу "Аптекарь". - Я сразу прошу каких-нибудь "молодильных яблочек", т. е. каждое мое утро начинается с горсти таблеток: всяких БАДов, витаминов, капсул для похудания, таблеток для кожи, волос и ногтей, "длинных ног" и т. п. Чтобы дело не дошло до серьезных лекарств, нужно заниматься профилактикой. Может, чудодейственных эффектов (как пишут) от них не будет, но и вреда тоже. Хорошо, что сейчас в аптеках можно купить практически все, касающееся здоровья и красоты. Я не боюсь принимать лекарства. Я считаю, что организм не может самостоятельно справиться со всеми напастями, и поэтому не понимаю людей, которые гордо заявляют: "Я принципиально не пью лекарств". Мне жалко тратить время на болезнь. Поэтому, если я заболеваю, то начинаю лечиться серьезно. Сразу прошу дать мне самую большую таблетку, чтобы она быстро помогла и от всего".

www.kleo.ru

Док. 576513
Перв. публик.: 27.07.08
Последн. ред.: 27.07.09
Число обращений: 0

  • Апина Елена Евгеньевна (Алена Апина)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``