В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алена Апина: с новыми силами Назад
Алена Апина: с новыми силами
Этим летом Елена Евгеньевна Левочкина - а именно такова девичья фамилия Алены Апиной - отметила свое сорокалетие. Немного кажется, но путь пройден такой, что оглянешься, - и дух захватывает. Была саратовской девчонкой, не доучившейся на народном отделении консерватории, а стала знаменитой поп-певицей, светской дамой. Кстати, в Саратове живет ее бывший муж, художник Валерий Апин, недавно в местном музее-усадьбе Борисова-Мусатова открылась выставка его работ.

А со своим нынешним мужем Александром Иратовым Алена встретилась в Ташкенте, где гастролировала ее безумно популярная тогда группа "Комбинация". С тех пор прошло 16 лет, они по-прежнему вместе, хотя было много в жизни сложных периодов, а Иратов известен крутым нравом. Большую часть времени теперь живут за городом, - свежий воздух полезен их маленькой Ксюше.

"Я твердо уверена, что ребенок должен расти вдали от дыма и копоти большого грязного города. Когда дочка целый день на воздухе, у нее хорошее настроение и румяные щечки, а гуляем мы с ней не меньше 2 часов в день. Тут все сделано для нее: и качели, и бассейн... Тут же и велосипед. У ребенка должно быть место, где он может, никому не мешая, по-хорошему "сходить с ума"".

Апина никогда не скрывала, что дочку ей родила суррогатная мать.
"Думаю, когда Ксюша вырастет и узнает правду, это поможет ей понять, на что мне пришлось пойти ради нее"...

Единственное, что ради нее пока не может сделать Апина - это совсем забросить творчество. Она начала писать песни сама и понемногу снимается в кино. Кажется, у нее открылось второе дыхание.

www.kleo.ru

Док. 576515
Перв. публик.: 27.07.07
Последн. ред.: 27.07.09
Число обращений: 0

  • Апина Елена Евгеньевна (Алена Апина)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``