В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Недавно состоялась встреча Алены Апиной со своими поклонниками Назад
Недавно состоялась встреча Алены Апиной со своими поклонниками
Сами поклонники называют эту встречу легендарной, хотя эта встреча была не первой, и далеко не последней.


Встреча прошла в кинотеатре "5 звезд" на Павелецкой. Поклонники прибыли чуть раньше заслуженной артистки с цветами и общались между собой, обмениваясь впечатлениями о новой песне, которая сейчас активно находится в ротации на радиостанциях - "Рябина красная". Один из поклонников принес все CD Алены, которые певица успела выпустить за 18 лет сольной карьеры. Поклонники пришли на встречу с любимой певицей с фотографиями, на которых изображена Алена, а также она в окружении со своими поклонниками.


И вот, певица пришла. Тепло всех поприветствовав, все вместе проследовали в дальнюю часть кинотеатра, уединившись с поклонниками за столиком.


Уютно расположившись за столиком, который был завален цветами, фотографиями и дисками поклонники начали наперебой задавать вопросы своей любимице, на которые Алена охотно отвечала. Вопросы зачастую были разные, но ведь всегда приятно узнать ответ на интересующие вопросы о творчестве из первых уст.


Конечно же, самыми главными вопросами встречи были вопросы о новом альбоме певице, который она готовит выпустить осенью. Поклонников волновало абсолютно все: сколько будет треков, кто авторы, войдут ли в него нашумевшие хиты 2008 года "Свадьба" и "12 месяцев", каким вообще будет новый альбом. Станет ли он очередным альбомом или станет новой вехой в ее творческой карьере.


Алена подробно рассказала о работе над альбомом:

- Новый альбом, несомненно, будет отличаться от всех моих предыдущих альбомов и, несомненно, станет новой ступенькой в моей певческой карьере. Я очень надеюсь, что слушатели, зрители останутся, заинтригованы новым альбомом. Перед своим уходом Михаил Танич подарил мне 5 песен, которые станут основой альбома, также в него войдут несколько композиций написанных мной, включая уже известную "Рябину красную". Я сейчас активно сотрудничаю с новым молодым автором, которого нашла благодаря своему официальному сайту, несколько его текстов войдут в альбом. "Свадьба" и "12 месяцев" в альбом не войдут, так как в концепцию альбома они не вписываются.


Все же, всех секретов Алена не раскрыла, оставив некую интригу, чтобы поклонники с еще большим нетерпением ждали нового диска.


Не обошлось и без легендарной песни "Бухгалтер". Апина поведала в очередной раз о ее магических способностях. Известен факт, кто от души исполняет эту песню, тот получает прибавку к зарплате или финансовое благополучие улучшается. Поклонники решили наконец-то проверить этот феномен. И запели хором "Бухгалтера" и... о чудо! Каждый обогатился на 1 тысячу рублей, едва закончив петь припев хита. Ибо сама Алена премировала исполнителей. Так что, магическая сила песни была доказана в полной мере.


Алена, с удовольствием, ставила автографы на фотографиях и дисках, общалась, шутила, вспоминала: какими были поклонники у певицы раньше, когда они были еще юными мальчиками и девочками. Алена рассказала много забавных случаев, связанных с ними: как они звонили, как ждали после концерта встречи, караулили у входа в гостиницы и дома... Но, также Алена вспомнила, что не раз именно поклонники выручали ее... Как, например, они сообщили ей, что ее машину угоняют. Преступника удалось догнать, и машина вернулась к владелице.


В общем, встреча прошла в доброй и теплой атмосфере. Поклонники сфотографировались с певицей, и мало того эту встречу приехал снимать канал НТВ, в рамках своей программы "Ты не поверишь", репортаж о которой и прошел в ближайших выпусках данной программы.


Алена пообещала, что эта встреча не последняя и, что в скором будущем будут новые встречи, которые запомнят и поклонники, и сама певица.


www.alena-apina.ru

Док. 576548
Перв. публик.: 22.06.09
Последн. ред.: 27.07.09
Число обращений: 0

  • Апина Елена Евгеньевна (Алена Апина)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``