В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Лера Козлова завела нового бойфренда Назад
Лера Козлова завела нового бойфренда
Им оказался малоизвестный рэпер Midway. По словам самой Леры, история их отношений похожа на сценарий мелодрамы, где все в конечном итоге остаются счастливы. Первый раз они встретились четыре года назад.

"Я уже тогда поняла. Что в нем что-то есть, затем мы стали изредка общаться по Интернету" - говорит Лера.

Накануне Нового года пара случайно встретилась в Москве в одной из кафешек.

"Вы только представьте: вечер, на улице снегопад, множество радостных лиц с подарками в руках, а вы смотрите на всю эту красоту из теплой кафешки. И тут к вам подходит молодой человек, делает комплимент и угощает вас чашкой горячего шоколада. Я была просто в шоке! Им оказался тот самый Вадим, с которым мы столько общались в Интернете. Мне было очень приятно увидеть его снова. Скажу честно, он мне еще тогда понравился с первого взгляда. В тот предновогодний вечер мы весь вечер болтали обо всем: о учебе, о жизни, о работе и я поняла, что мне очень хорошо с ним. Вадим очень теплый и открытый человек. С момента нашей последней встречи многое изменилось: сейчас Вадим учится в Лондоне и читает рэп по псевдонимом Midway, а у меня теперь сольная карьера. Он прочитал мне небольшой отрывок из одной из своих песен, а я исполнила ему часть песни "Тает снег"... Мне было очень приятно исполнять эту песни именно для него... Я навсегда запомню этот сказочный вечер. Мы тогда так приятно посидели, что я совсем забыла о времени, а когда опомнилась, то на часах было уже начало десятого, а в десять у меня должна была быть встреча. Мне пришлось бежать... Мы обменялись телефонами и разбежались по своим делам. Мне стало так обидно, когда через два дня мне Вадим сказал, что улетает обратно в Лондон и вернется только через месяц на несколько дней", - рассказывает Лера Козлова.

После этого звонка пара постоянно общалась по Интернету и во время непродолжительных визитов Midwayя в Москву. Сейчас их отношения набирают новую силу.

Док. 577342
Перв. публик.: 29.06.09
Последн. ред.: 29.07.09
Число обращений: 0

  • Козлова Валерия Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``