В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Открылась научная конференция, посвященная женскому здоровью... Назад
Открылась научная конференция, посвященная женскому здоровью...
Hаучно-практическая конференция "Здоровье женщины. Вопросы профилактики и оздоровления" пройдет 2 и 3 марта в Петербурге во Дворце Труда.
Ведущие петербургские медики и экологи, представители законодательной и исполнительной власти, профсоюзных организаций обсудят вопросы охраны труда женщин, проблемы профилактики и лечения женских заболеваний и обеспечение прав и интересов петербуржцев в системе здравоохранения, сообщила "Интерфаксу" Ирина Знаменская, член Комиссии женского предпринимательства, выступившей одним из организаторов конференции.
Цель конференции - привлечь внимание общественности и власти к популяризации здорового образа жизни и восстановлению инфраструктуры, способствующей оздоровлению всех возрастных групп. Особого внимания, по мнению организаторов конференции, требует создание условий труда в женском малом бизнесе.
По словам И.Знаменской, в рамках конференции пройдут деловые встречи и "круглыестолы". В работе конференции примут участие академик Российской академии медицинских наук, профессор Воля Артамонова, председатель комиссии по здравоохранению и экологии Петербургского парламента депутат Александр Редько, начальник отдела организации медицинской помощи городского комитета по здравоохранению Анатолий Симаходский.

02.03.2005
www.regions.ru

Док. 577881
Перв. публик.: 02.03.05
Последн. ред.: 31.07.09
Число обращений: 0

  • Артамонова Воля Георгиевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``