В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Актриса Наталья Лапина разоткровенничалась Назад
Актриса Наталья Лапина разоткровенничалась
Когда-то она целовалась с Борисом Немцовым

Наталья Лапина довольно давно уже не живет в России. Некогда она окончила в родном своем городе Горьком театральное училище, работала в Ленинграде в Театре имени Ленсовета, а потом и в Театре имени Ленинского комсомола, там же в Ленинграде. Состояла в штате киностудии "Ленфильм". Снималась в таких картинах, как "Жизнь Клима Самгина", "Собачье сердце", "Дон Сезар де Базан", "Руанская дева по прозвищу Пышка", "Имитатор". В ее послужном списке - сериалы "Убойная сила", "Русские в городе Ангелов".
Уехала когда-то в Германию, пела там в ресторане. Потом перебралась в Америку. Теперь ее сосед - Микки Рурк со своими четырьмя собачками из породы чихуа-хуа. В Америке Наталья Лапина записала альбом. Композитором и продюсером выступил Игорь Матвиенко.
У Наталь есть дочка Настя, которая частенько гостит и своих бабушки и дедушки. А те живут в Нижнем Новгороде, бывшем городе Горьком. Бывая там Наталья охотно дает интервью, вспоминает молодые годы. Например, то, как она познакомилась на теннисном корте с Борисом Немцовым. В ту пору им обоим было по 18 лет. Они целовались. Делает это Немцов, по словам актрисы, прекрасно. Во время одного из недавних своих вояжей в Америку, старые знакомые встретились. И попросил Борис Немцов Наталью написать гимн Союза правых сил. Лапина задание выполнила. Гимн записала в Америке с музыкантами. Потратилась изрядно. А потом выяснилось, что ни она одна в этом деле задействована. Оказывается, объявлен конкурс. Актриса обиделась. Зато записала на своем диске песню "В твоей постели", посвятив ее Борису Немцову. Есть в ней и такие строки: "...ноя еще помню твою кожу, и родинку на щеке, что так целовать любила..."


www.kultura-portal.ru

Док. 579144
Перв. публик.: 05.08.08
Последн. ред.: 05.08.09
Число обращений: 0

  • Лапина Наталья Азарьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``