В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов посетит спортивную базу в Чусовом Назад
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов посетит спортивную базу в Чусовом
Глава Чусовского района Николай Симаков пригласил в Чусовой руководителя федерального агентства по физической культуре и спорту, двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова.

Как сообщил пресс-секретарь администрации Чусового района Сергей Ворожеин, в Чусовой уже пришло официальное согласие главы Роскомспорта. В первую очередь г-н Фетисов приедет для того, чтобы встретиться со спортсменами спортшколы "Огонек". Администрация Чусового надеется, что, лично побывав в Чусовом, Вячеслав Фетисов поможет ускорить процесс превращения города в спортивную столицу Урала.

На сегодняшний день муниципалитет планирует найти средства на приобретение "пушки" для искусственного оснеживания Арининой горы, это позволит продлить горнолыжный сезон на 1-2 месяца и проводить международные соревнования. Также намечено строительство спорткомплекса европейского уровня с теннисным кортом, бассейном, беговыми дорожками и современного лыжного стадиона.

07/03/2006
vk-online.ru

Док. 579593
Перв. публик.: 07.03.06
Последн. ред.: 06.08.09
Число обращений: 0

  • Симаков Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``