В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пензенские `молодогвардейцы` создают кадровый резерв - они активно ищут союзников в районах Назад
Пензенские `молодогвардейцы` создают кадровый резерв - они активно ищут союзников в районах
Недавно нашли единомышленников в Мокшане. Теперь приехали в гости к юным жителям Нижнего Ломова.

Подросткам рассказали, что в руководящий состав Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия" входят известные люди. В частности, две великие спортсменки-тезки - Светлана Хоркина и Светлана Журова, являющиеся к тому же депутатами Государственной Думы. Другой олимпийский чемпион - прыгун в воду Игорь Лукашин - стал членом партии "Единая Россия". Со звездой охотно фотографировались девушки. На автографы прославленный земляк тоже не скупился, а всем ученикам и студентам города он посоветовал вести здоровый образ жизни.
"Мы взрослеем, мы растем, переходный возраст, очень много соблазнов на улице, в клубах, на дискотеках, но все это надо перетерпеть, все это надо переждать", - сказал Игорь Лукашин, олимпийский чемпион по прыжкам в воду, член партии "Единая Россия".
Фестиваль "Молодежь 21 века выбирает здоровье" прошел в районном доме культуры. Перед молодыми людьми выступил Сергей Дегтярь. Лекция получилась эмоциональной.
"В среднем, пьющий человек не доживает до положенного срока - минимум 25 лет, вы меняете четверть жизни на спиртное, на любое кладбище зайдите, посмотрите, какая статистика", - сказал Сергей Дегтярь, главный врач наркологической поликлиники "Панацея", член партии "Единая Россия".
Главный врач медицинской фирмы "Панацея" приводил страшные цифры. Пугал не только последствиями алкогольной зависимости. В стране сейчас насчитывается 4 миллиона наркоманов. В основном, им от 15-ти до 35-ти. Научиться говорить "нет" сигаретам, спиртному и наркотикам в любой компании. Только тогда у подрастающего поколения есть будущее.

16.10.2008

tv-express.ru

Док. 580100
Перв. публик.: 16.10.08
Последн. ред.: 07.08.09
Число обращений: 0

  • Лукашин Игорь Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``