В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Я давно все всем доказала Назад
Я давно все всем доказала
- За последние несколько лет у меня не было чего-то стоящего, яркого. Да, были хорошие материалы, но все не то... - размышляет Лада Дэнс. - Раньше написал хорошую песню, отдал, и она звучит. А сейчас такое большое количество желающих, что буквально стены приходится пробивать. Эфир ведь не резиновый, здесь нужно только побеждать либо иметь очень большие деньги. Я считаю, что заслужила свое имя. Чтобы меня крутили за деньги - это бред сивой кобылы. Поэтому для себя решила: надо делать бомбу.

Возвращение с помпой?

- А я никуда не исчезала, чтобы возвращаться. Я всегда была, есть и буду, - говорит певица "МК". - Трек Start Me With The Kiss, который я недавно записала, - это новый этап развития. В нем и дэнс, и эротизм, и сексапильность, которая всегда была мне присуща. Когда только начинался проект под именем "Лада Дэнс", мы эпатировали публику нарядами, модными и запоминающимися. Сейчас этим никого не удивишь. Зрителю нужен качественный дэнс-продукт. Конечно, много было серьезной музыки и даже классики, но дэнс-культура все-таки остается таким паровозом, на котором я с Леонидом Руденко и поеду...

Планируете что-то грандиозное?

- Пока еще не знаю. Но я не хочу ничего "взрывать". А зачем? Я давно все всем доказала. Единственное, если бы в свое время мозгов было побольше, кроме юности и наглости...

Все бы сложилось иначе?

- Я бы сейчас, может быть, с Кайли Миноуг в одном лейбле была.

Была такая возможность?

- Продюсер Кристел Уолтерс лично предлагал нам остаться в Нью-Йорке для записи треков, но мы с Величковским тогда самоуверенно сказали: "Да вы шо? У нас двадцать семь концертов по Сибири оплачено!". В общем, уехали. А там никто не ждет. Им нужно здесь, сейчас и немедленно. Уехал - все потерял. Когда мы вернулись, на нашем месте были уже другие.

Кстати, в последнее время вас часто стали называть русской Кайли...

- Странно. Пока Руденко однажды этого не сказал, никто не замечал. Мне безумно нравится Кайли! Может, мы стараемся быть похожими на тех певиц, которых ставим себе в пример? До того я была какая-то детская, безбашенная, что-то всегда доказывала... А теперь успокоилась, узнала себе цену... А может, это потому, что перекрасилась в блондинку? Я же брюнеткой всю жизнь была...

Неужели были комплексы?

- Причем ужасные. Я лишний раз даже в зеркало не смотрелась. Скрывала свою красоту, - смеется Лада. - Первыми, кто меня "раздел", были продюсеры "Женсовета". В откровенных нарядах мне было безумно некомфортно. Это потом мы с легкостью одевались в обрезанную пижаму, делали какую-то мишуру. Я, как Скарлетт О`Хара, из занавесок шила себе костюмы. Которые тем не менее производили бешеное впечатление.

- У меня была мечта сделать концерт с джазовыми музыкантами. Мечта сбылась. Сняться в фильме? Моя роль в сериале "Все мужики сво..." взорвала жизнь мою изнутри. Чего еще желать молодой, уверенной в себе девушке? Покорить мир? У меня двое детей. Я прекрасно понимаю: для того чтобы покорить мир, нужно отказаться ото всего и от личного счастья тоже. Я на это не гожусь.

Кризиса не боитесь? Многие уже подумывают продавать имущество...

- Продавать ничего не буду, но что-нибудь сдам. Если цены упадут, я в обморок не грохнусь, самооценка моя от этого не пострадает. Ну, вернемся к старым временам. Чего стесняться: ну, буду стоить дешевле...

- Если у меня есть свободное время, я его провожу только с детьми. Даже в работе я стараюсь быть с ними. Не могу сказать, что я изо всех сил стараюсь привлекать их в мир "искусства". Сейчас я бьюсь над тем, чтобы дать им лучшее образование: репетиторы, языки, философия, йога. При нынешней жизни - бешеной и тяжелой, детей нужно учить гармонично принимать этот мир.

Они уже решили, кем будут?

- Конечно, они уже - великие артисты. У моей дочери неординарное мышление, она пишет сумасшедшие стихи про солнечных зайцев. Она очень креативная, - как продюсер я это хорошо чувствую. Сын - человек тоже с оригинальным мышлением, который всегда найдет выход из любой ситуации. Он занимается фехтованием и карате. Оба очень любят музыку и умудряются быть среди первых во всем!

31.08.2009
www.peoples.ru

Док. 585405
Опублик.: 31.08.09
Число обращений: 0

  • Дэнс Лада

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``