В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Обращение к жителям 4 избирательного округа г.Москвы Кандидата в депутаты Мосгордумы Назад
Обращение к жителям 4 избирательного округа г.Москвы Кандидата в депутаты Мосгордумы
Мы живет с Вами не совсем в благополучном районе, где плотность население очень велика, транспортные коммуникации недостаточно развиты и комфорты. В культурном и социальном обеспечении имеются серьезные проблемы. Жилой фонд за 30-40 лет эксплуатации (как в старой квартире) и без капитального ремонта становится непригодный для проживания, а в отдельных домах представляет особую опасность для жизни. Все это жилое нагромождение не радует глаз, не создает условий для процветания следующего поколения граждан, не обеспечивает комфорта жильцам.

Цивилизованные страны давно и постоянно обновляют, улучшают среду обитания своих граждан, добросовестных налогоплательщиков. Проектируют и создают для них новый увлекательный ландшафт, где присутствует безвредная и безопасная транспортная технология, инженерная инфраструктура, стройматериалы из которого построена и эксплуатируется жилище и общественные здания. Ценовая расходная статья обитания в такой среде в разы эффективнее, экономичнее и целесообразнее, чем той, в которой мы сегодня пользуемся.

Наша с вами цель добиться от властей (всех уровней) решения вопросов по реконструкции, модернизации, обновления нашего жилища, которое приходит в негодность, ветхое, ненужное было государству и ветхое жилье было слепо передано нам при приватизационной компанейшине. Не лучшим образом выглядит и окружная городская среда, сформированная в те далекие годы, когда претензии к этому были не велики.

Наши с Вами боевой девиз должен быть таким:
Бороться:
1.    За чистоту воздуха, воды, среды обитания;
2.    За безопасность и комфортность на транспорте и в пути;
3.    За качественные продукты питания и лекарства поставляемое на московский рынок;
4.    За культурное, чуткое отношение к людям со стороны чиновников;
5.    За экономное расходование коммунальных ресурсов;
6.    Будем сами добры к младшему и старшему поколению людей, которые весьма нуждаются в нашей поддержке.

Председатель подкомитета по жилищной политике, депутат Государственной Думы ФС РФ Г.П. Хованская много сил отдавшая и отдает для развития среды обитания москвичей и в целом гражданам России, знает, что федеральная власть и Мэрия г.Москвы недостаточно уделяет внимания развитию системы коммунального хозяйства, обеспечению москвичей, в особенности очередников комфортным и доступным жильем. Чтобы принудить чиновников исполнительных органов на местах и в центральных профильных ведомствах более профессионально и с соответствующей заботой быстрее решать злободневные задачи нашего быта, совместно с единомышленниками создала некоммерческую организацию "Жилищной стратегии", призванную практически и безвозмездно оказывать существенную правовую, законодательную и организационную помощь в становлении и развитии новой формы по управлению жилищного- коммунального хозяйства.

В этом большом государственном и гражданском мероприятии мы вместе поднимем наше муниципальное общежитие, создадим новый облик не только своего личного жилища, но и обновим инфраструктуру городского хозяйства, чтобы спокойно, с хорошим настроем, без мытарств, быстро и комфортно добираться ежедневно по своим нуждам. Быть удовлетворенным социальным сервисом: детскими садами, спортивными площадками, концертными и библиотечными залами, качественным образованием и медициной, чтобы каждый из нас мог успешно реализовать свой профессиональный талант на благо своей любимой Родины.
Чтобы все задуманное осуществилось, поверьте, у нас достаточно и житейского и профессионального опыта и желания быть Вам полезным.



Ваш кандидат в Мосгордуму В.А. Герасимович

Док. 585678
Опублик.: 31.08.09
Число обращений: 0

  • Герасимович Владислав Андреевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``