В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ханты-Мансийский банк стал партнером чемпионата Югры по интеллектуальным играм Назад
Ханты-Мансийский банк стал партнером чемпионата Югры по интеллектуальным играм
Поддержка перспективной молодежи и студентов, реализация различных проектов в образовательной и культурной сферах - одно из принципиальных направлений в стратегии развития организации, сообщает интернет-изданию "NewsProm.Ru" пресс-служба Ханты-Мансийского банка.

В окружной центр уже во второй раз съехались 23 команды знатоков из ряда муниципалитетов, чтобы помериться знаниями и остротой мысли в играх "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринг" и "Своя игра".

Ханты-Мансийск по приглашению студенческого центра Югорского государственного университета в качестве почетного гостя и ведущего игр посетил самый, пожалуй, известный и титулованный игрок элитарного клуба "Что? Где? Когда?" Александр Друзь. Пятикратный обладатель хрустальной совы и магистр телевизионной игры отметил очень высокий уровень организации и проведения игр.

"Деньги, чтобы играть в интеллектуальные игры, в, общем-то, не нужны. Но провести командные состязания, собрать вместе немалое количество участников, просто невозможно без финансовой помощи спонсоров. Там, где присутствует поддержка со стороны власти и финансовых институтов, существует реальный шанс, что вложенные рубли в умную, интеллектуальную молодежь, в будущем принесут хорошие дивиденды. А финансовая структура, которая априори понимает это, имеет перспективы и динамичное развитие", - рассказал в интервью Александр Друзь.
    

ИИ "NewsProm.Ru"

11.04.2007

Док. 586222
Перв. публик.: 11.04.07
Последн. ред.: 01.09.09
Число обращений: 0

  • Друзь Александр Абрамович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``