В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Открылся официальный сайт Псковской области. Назад
Открылся официальный сайт Псковской области.
1 сентября в Большом зале администрации Псковской области прошла презентация официального сайта области - www.pskov.ru.
"Это главный информационно-имидживый проект, который должен давать жителям планеты всю полную информацию о нас (о жизни в Псковской области), - сказал на открытии начальник Государственного комитета поинформационной политике и связям с общественностью области Максим Костиков, передает ПАИ.
Проект разработал Александр Боярков, который представляет студию вэб-дизайна "Информпроект". Работа над сайтом велась в течение 9 месяцев. "Очень символично, что сайт открывается именно 1 сентября, т.к. с появлением сайта и учащимся, и студентам станет легче писать разного рода рефераты, работы и дипломы", - отметил разработчик. Он добавил, что новая версия официального сайта Псковской области будет достаточно наполненной, сложной и многоуровневой.
Так, сайт содержит 4 больших раздела, и большое количество подразделов, в которых содержится информация обо всех значимых событиях в Псковской области: начиная от последних новостей и заканчивая телефонами специалистов районных администраций и сведениями о том, как и где можно оформить визу в для выезда в Прибалтийское государство. Кроме того, на сайте содержится полная информация об экономике, социальной сфере области, структуре власти региона, и многое другое.

02.09.2005
www.regions.ru

Док. 586720
Перв. публик.: 02.09.05
Последн. ред.: 02.09.09
Число обращений: 0

  • Костиков Максим Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``