В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Псковичи расскажут белорусам об инвестиционных возможностях региона Назад
Псковичи расскажут белорусам об инвестиционных возможностях региона
Псковская область в составе делегации Северо-Запада принимает участие в Днях Северо-Западного федерального округа (СЗФО) в Белоруссии.
Как сообщили ПАИ в пресс-центре областной администрации, в состав псковской делегации вошли губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, заместители Председателя Псковского областного Собрания Михаил Гавунас и Александр Христофоров, начальник Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области Максим Костиков, председатель комитета по инвестициям и стратегическому развитию Псковской области Алексей Сапрыкин, глава Псковского района Владимир Шураев, президент Международной ассоциации экономических партнеров (Великие Луки) Сергей Егоров.
В рамках визита в Белоруссию псковичи проведут ряд серьезных встреч, в том числе с президентом Республики Александром Лукашенко, с премьер-министром республики Сергеем Сидорским, примут участие в открытии Белорусского промышленного форума. Основная цель псковской делегации - демонстрация инвестиционных возможностей области, а также создание новых контактов с соседями.

16.05.2006
www.regions.ru

Док. 586727
Перв. публик.: 16.05.06
Последн. ред.: 02.09.09
Число обращений: 0

  • Костиков Максим Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``