В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Есть проблема? - Иди к нам! Назад
Есть проблема? - Иди к нам!
Сегодня в ДК "Тольятти" прошла пресс-конференция общественной приемной полпреда Президента РФ в ПФО по городу Тольятти. В ходе мероприятия открылись сразу несколько любопытных фактов.

Официально цель встречи с журналистами заместитель председателя тольяттинского отделения Общественной приемной аппарата Президента РФ Алексей Альшин сформулировал как подведение итогов работы ведомства за 2006 год.

"Всего за 2006 год общественная приемная при поддержке спонсоров провела в Тольятти 20 мероприятий городского масштаба, - отчитался заместитель начальника Общественной приемной, - мы рассмотрели 891 устное и письменное обращение граждан, 2 из которых решились на уровне Правительства, 314 обращений было удовлетворено на уровне муниципалитета и 158 вопросов решаются сейчас".

Помимо озвучивания сухих цифр по обращениям граждан было объявлено, что с начала 2007 года в городе Жигулевск действует представительство Общественной приемной Президента, работу которого будут курировать сотрудники тольяттинского отделения.

По словам представителей приемной Президента по городу Тольятти работу организации в Жигулевске возглавит депутат Думы города Жигулевск Николай Радайкин. Кстати, Николай Радайкин и один из вновь принятых общественной приемной советников - Дмитрий Савенков, выдвигаются в депутаты на предстоящих в марте выборах в Губернскую Думу.

Если с господином Савенковым все, в общем-то, ясно, то Николай Радайкин свою позицию на выборах объяснил так:

- Я не являюсь членом политических партий, поддержки от общественной приемной не будет ни мне, ни Савенкову, я намерен баллотироваться по Ставропольскому одномандатному округу N16.



Справка tltTIMES:

Свои обращения и жалобы жители Жигулевска могут приносить по адресу улица Вокзальная 14 или озвучить по телефону 7-17-54
Максим ПЛЮХИН

www.tlttimes.ru

18.01.2007

Док. 587615
Перв. публик.: 18.01.07
Последн. ред.: 04.09.09
Число обращений: 0

  • Радайкин Николай Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``