В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Стоцкая вышла замуж за Урганта Назад
Стоцкая вышла замуж за Урганта
Певица Анастасия Стоцкая неожиданно заявила телеведущему Ивану Урганту о том, что она его жена. Ургант удивился так, что не сразу нашелся с ответом...

Случилось это на съемках новогодней ночи телеканала СТС. Основой для праздничной программы стало новое шоу телеканала "Слава богу, ты пришел!", поэтому этот выпуск был назван "Слава богу, Новый год!", сообщает портал Дни Ру. Ведущими этого мероприятия по обыкновению были Михаил Шац и Александр Цекало. Основными участниками - режиссер Федор Бондарчук, телеведущая Ольга Шелест, актер Антон Макарский, шоу-мен Иван Ургант, актер Гоша Куценко, режиссер Тигран Кеосаян, актриса Эвелина Бледанс... Кроме них в программе принимали участие такие деятели шоу-бизнеса, как Настя Стоцкая, Егор Дружинин, Иосиф Кобзон...

Все эти люди попадали в непростые ситуации, из которых им приходилось выпутываться всеми правдами и неправдами. Так, Ивану Урганту пришлось объяснять жене и теще (естественно, ненастоящим), где он был с 24 декабря по 1 января и почему не стал справлять с семьей Новый год.

Пока Иван отпирался и врал изо всех сил, в студии появилась Настя Стоцкая и заявила, что она настоящая жена этого красавца. Тут с Иваном чуть не случился приступ. Он просто не мог придумать новой лжи, чтобы оправдать происходящее. Тогда Стоцкая сказала, что она пошутила и сейчас споет для всех. На этот раз оказалось, что певица говорит серьезно. Она действительно запела, причем, вживую, без фонограммы в отличие от некоторых других именитых певцов, участвовавших в той же передаче.

Иван Ургант под конец так завелся, что шутки его становились все более искрометными. В своем новогоднем поздравлении телеведущий изобразил применение елочки по малой и большой нужде... Иван осознавал, что камера снимает его исключительно по пояс сверху, поэтому ярко играл в основном лицевыми мышцами. Зрительский зал надрывался от смеха, а Александр Цекало кричал: "Ваня, мы оставим все!".

KMnews

18.12.2006

music.km.ru

Док. 588671
Перв. публик.: 18.12.06
Последн. ред.: 09.09.09
Число обращений: 0

  • Стоцкая Анастасия

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``