В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Известного российского продюсера жестоко избили Назад
Известного российского продюсера жестоко избили
Продюсера сериала "Не родись красивой" Александра Назарова и его сына жестоко избили бейсбольной битой при выходе из Центра деловой авиации в Домодедове. 57 летний артист возвращался из Германии, где накануне состоялись гастроли его групп Сelebrity и "Виктори", а также певицы Анастасии Стоцкой.

Как отмечает "Твой день", Александра в аэропорту встречал 36 летний сын Павел. При выходе из vip-зоны к ним подошел Вячеслав Бейлин, директор "Виктори", с двумя молодыми людьми кавказской внешности и стал задавать Назарову вопросы об отношениях в группе. После чего к нему сразу же подбежала одна из участниц коллектива Марина Козицкая и пожаловалась на то, что с ней якобы обращались плохо и всячески обижали.

Не стерпев таких подробностей, двое кавказцев набросились на Александра и Павла и принялись жестоко избивать. У одного из злоумышленников в руках была бейсбольная бита. Ею он нанес отцу и сыну несколько ударов.

- Что вы делаете! Он же вам в отцы годится! - закричали женщины.

Но на нападавших это не возымело действия, они нанесли еще несколько ударов, после чего быстро скрылись.

В результате побоев Александру Назарову сломали левую руку. Помимо синяков и ссадин, оба пострадавших получили тяжелое сотрясение головного мозга.

Анастасия Стоцкая подтвердила, что инцидент имел место.

- Да, действительно, драка была, - рассказала Анастасия. - Конфликт случился еще в самолете. Как я поняла, он произошел из-за девчонок группы "Виктори", которые жаловались на Назарова.

www.from-ua.com

11.07.2008

Док. 588676
Перв. публик.: 11.07.08
Последн. ред.: 09.09.09
Число обращений: 0

  • Стоцкая Анастасия

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``