В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Стоцкая искушает Киркорова откровенным сюрпризом Назад
Стоцкая искушает Киркорова откровенным сюрпризом
Певица Анастасия Стоцкая согласилась обнажиться для одного глянцевого мужского журнала. Хотя, кто знает, оголилась бы когда-нибудь бывшая подопечная Филиппа Киркорова, если бы строгий редактор того самого глянца не поставил Стоцкой условие: или съемка будет совершенно откровенной, или не состоится вообще.

Поговаривают, прежде чем согласиться, артистка взяла на обдумывание почти полгода. И все-таки дала "добро". За всю историю карьеры в шоу-бизнесе Насте не раз делали подобные предложения, но она держалась изо всех сил, чтобы не поддаться искушению.

Видимо, на этот раз соблазн был слишком большой и не ограничивался только желанием попасть на обложку. Фотосессия Насти проходила в одном из московских мебельных салонов, из-за чего работу в нем, естественно, пришлось полностью остановить, пишет "ШоуOboz".

Специально для съемки стилисты выбрали украшения из белого золота и бриллиантов, итальянское нижнее белье, а кое-какие аксессуары купили в секс-шопе. По сюжету Настя нежится в постели и попивает утренний кофе. Процесс съемок занял почти целый день. Чтобы не смущать главную героиню, с площадки попросили удалиться всех посторонних, даже гример заходил только в случае необходимости. По словам стилистов, Настя оказалась послушной и фотогеничной, безропотно выполняла указания фотографа, а иногда и сама подавала какие-то идеи. "У меня было много фотосессиий, но столь откровенной не было никогда", - призналась "Новой" Анастасия Стоцкая.

По условиям контракта, рассказывать о каких-либо деталях до выхода издания категорически запрещено, поэтому все желающие смогут оценить результат уже в середине лета, после выхода журнала. Пока неизвестно, как отнесутся к выходке Стоцкой ее большой друг Филипп Киркоров и брат Павел Майков, которым Настя, по всей видимости, как и всем остальным, решила сделать сюрприз.


30.06.2009

www.tatar-inform.ru

Док. 588678
Перв. публик.: 30.06.09
Последн. ред.: 09.09.09
Число обращений: 0

  • Киркоров Филипп Бедросович
  • Стоцкая Анастасия

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``