В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анастасия Стоцкая: `Молодые певицы много не зарабатывают` Назад
Анастасия Стоцкая: `Молодые певицы много не зарабатывают`
Анастасия Стоцкая на открытии фотовыставки Дмитрия Широкова "Черно-белое, звезды!", Новинский пассаж, Москва, 4 февраля 2009.

"Не верьте в то, что молодые певицы сами заработали на дорогую машину или квартиру"

Среди молодых звезд сейчас есть модное поветрие - хвастаться дорогими машинами, квартирами, престижным отдыхом. И мало кто из них говорит правду: заработать в нашем шоу-бизнесе на все это невозможно.

Анастасия Стоцкая на своем примере рассказала, на что ей удалось заработать за несколько лет звездной жизни. Она уверена, что все молодые певицы, рассуждающие о своих дорогих "Порше" или трудной жизни рублевских обитательниц, не сами заработали на все эти блага.

"Я живу весьма скромно, но при этом прекрасно себя чувствую, - говорит Анастасия в интервью сайту wworld.com.ua. - Владею маленькой однокомнатной квартирой с хорошим ремонтом у станции метро "Коломенская". Но она мне очень нравится. Я не заработала еще столько денег, чтобы жить в шикарном особняке на Рублевке. Молодые артисты вообще столько не зарабатывают - им родители или любовники богатые помогают. "Мазду" красного цвета я взяла в кредит... У меня в салоне есть все, что нужно для жизни: еда, косметика, костюмы для выступлений... Такой маленький "домик на колесах". Не так давно с братом сбросились и купили две машины: сначала - маме, потом - папе. Они просто на седьмом небе от счастья!"


24.02.2009

www.kleo.ru

Док. 588680
Перв. публик.: 24.02.09
Последн. ред.: 09.09.09
Число обращений: 0

  • Стоцкая Анастасия

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``