В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Стоцкая свободна от Киркорова Назад
Стоцкая свободна от Киркорова
Анастасия Стоцкая работает над альбомом с новой продюсерской командой


Певица Настя Стоцкая готовит к выходу новый музыкальный материал. Закончился ее контракт с Филиппом Киркоровым, теперь певица работает с продюсерской командой "Москва - Концерт ПРО", в которую входят продюсеры Зиновий Попроцкий и Георгий Шеварнадзе.

Напомним, несколько лет Анастасия Стоцкая была связана продюсерским контрактом с певцом Филиппом Киркоровым. Песня "Вены-реки" стала всероссийским хитом. Но после нее Стоцкая как будто исчезла из творческой жизни, появляясь на светских мероприятиях, она старалась не комментировать свои отношения с Киркоровым. Каких только слухов вокруг их союза не ходило... Ясно было только одно: планомерного продвижения к попсовым вершинам творческий тандем Киркоров - Стоцкая не совершил. Вместо аплодисментов талантливая певица и актриса Стоцкая три года купалась в бесконечных желтых скандалах и сплетнях.

Новый фирменный стиль Стоцкой - это сплав поп-соул тенденций с легкими джазовыми оттенками и рваных фанковых ритмов, приправленный мелодикой R`n`B и ярким сексуальным вокалом, сообщает компания "Кушнир Продакшн", которая теперь занимается пиаром певицы. Первый альбом Стоцкой с рабочим названием "Делаю вид..." планируется выпустить в конце осени. 12 песен, которые войдут в сборник, исполняются в сопровождении мощного бэнда, состоящего из 12-ти музыкантов. Один из новых продюсеров Стоцкой Зиновий Попроцкий стал автором и композитором всех песен, второй продюсер - Георгий Шеварнадзе - сделал к ним аранжировки.

В поддержку альбома режиссер Алексей Дубровин в ближайшие дни снимет клип на композицию "Этими руками".

"Я пытаюсь растопить вечную мерзлоту нашей публики, - говорит Анастасия Стоцкая. - Если представлять моего слушателя визуально, то это человек, скачущий с бокалом мартини на одной ноге. Слушая мою музыку, люди забывают о своих проблемах, живут в ней и не задумываются о стереотипах поведения".

В начале октября состоится презентация нового образа Анастасии Стоцкой, будет ли он действительно таким неожиданным и оригинальным, как обещают менеджеры певицы, скоро увидим.

www.mk.ru

09.09.2008

Док. 588684
Перв. публик.: 09.09.08
Последн. ред.: 09.09.09
Число обращений: 0

  • Стоцкая Анастасия

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``