В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анастасия Стоцкая ведет себя как стерва Назад
Анастасия Стоцкая ведет себя как стерва
Все женщины - стервы. Как часто это утверждение можно услышать от мужчин. И девушки, работающие в сфере шоу-бизнеса, в этом случае не исключение, а даже наоборот: им стервозность приписывают еще чаще. Хорошее это качество или нет? Даже сами представительницы прекрасного пола не имеют однозначного ответа. Например, участницы коллектива "Рефлекс" в этом вопросе сильно разошлись во мнениях. Новая солистка группы Настя Студеникина не видит ничего плохого в том, что женщины иногда проявляют стервозность.

- Я думаю, что это очень хорошее качество, но его нужно уметь грамотно применять. В работе, в карьере, но не с любимыми людьми, - сказала Настя.

Коллега по цеху Алена Торганова высказала совершенно противоположное мнение:

- Я думаю - это плохое качество. Можно только делать вид, что ты стервозная, но ни в коем случае не быть такой, - заявила девушка.

Знаток женских качеств Диана Арбенина, которая, кстати, производит впечатление дамы с суровым характером, не против стервозности в женщинах, но воспринимает ее только в хорошем проявлении.

- Стервозность хороша в положительном векторе. Это выражается, наверное, в некоем кураже. А так, если кого-то опускать, обманывать, то мне кажется, что это больше сволочное качество, - заявила Диана.

А Анастасия Стоцкая призналась КM.RU, что и сама иногда не прочь побыть стервой и даже поделилась тем, в каких ситуациях она этим грешит.

- В профессии нужно иногда быть стервой. Со своими близкими и друзьями - это качество нужно выключать. Я не знаю, хорошо это или плохо, но мужчины, говорят, любят стерв, - подытожила Анастасия.

Права ли Анастасия Стоцкая, можно узнать только у самих мужчин. Влад Топалов с удовольствием поделился своим мнением на этот счет. Слава известного сердцееда позволяет доверять его мнению.

- Я думаю, что в определенных ситуациях каждая женщина ведет себя, как стерва. Просто важно быть не сукой, а именно стервозной женщиной. Самое главное чувство - это чувство меры, вот если она будет, то все будет хорошо.

И только Наталья Подольская не стала долго размышлять на эту философскую тему и однозначно ответила: "Я не люблю стерв. Все".


Катя Маслова, Ольга Рыжова

16.03.2007

www.km.ru

Док. 588687
Перв. публик.: 16.03.07
Последн. ред.: 09.09.09
Число обращений: 0

  • Стоцкая Анастасия

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``