В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Московские автодилеры придумали новую акцию. Автомобили по выходным теперь продают `звезды` шоу-бизнеса Назад
Московские автодилеры придумали новую акцию. Автомобили по выходным теперь продают `звезды` шоу-бизнеса
В течение июля, по выходным дням, российские звезды Шоу-бизнеса работали в салоне "Ростокино-Лада" простыми продавцами. Они помогали оформлять покупку автомобиля, не забывая при этом раздавать автографы, фотографироваться и общаться с покупателями. Естественно, акция заранее была широко разрекламирована.
Так 10 июля в "Ростокино-Ладе" отработал смену лидер группы "Моральный Кодекс" Сергей Мазаев - настоящий мужик, у которого все лицо в шрамах от быстрой езды по ночному городу, по собственному признанию любитель Москвы, мотоциклов и женщин. Покупатели автомобилей в салоне сначала не замечали артиста, а потом, подойдя к стойке оформления документов "слегка фигели", от того, кто им подписывает документы на новенькую "Ладу".

24 июля на работу вышел интеллигентный и галантный Алексей Кортнев, артист театра, кино и лидер группы "Несчастный случай". От него "тащились" в салоне все девушки и кипела работа. За час было оформлено 10 машин и установлен таким образом "звезный рекорд". В последний день июля, 31 числа, на работу пожаловала красавица Анастасия Стоцкая. Она сразу же стала раздавать музыкальные диски с автографом и поцелуи счастливым гостям салона. Пожаловавшись на очень сложный перелет из Ялты, она все же села за столик, и честно "отработала" свою трудовую смену.
Это определенное ноу-хау для автобизнеса москвичи успешно внедрили. О точных цифрах роста продаж не сообщается, но число упоминаний этого салона в различных СМИ выросло в сотни раз, кроме того информация об этой акции попала почти во все модные журналы, где данный салон не рекламировался. О бюджете акции не сообщается, но результат не заставит себя ждать. В конце работы Анастасия Стоцкая сказала: "Я рада, что поработала продавцом в РОСТОКИНО и рада тому, что так хорошо встретили. Приглашайте еще!"

Отметим, что в Украине подобные мероприятия с привлечением "звезд" еще не проводились.


04.08.2005

Док. 588697
Перв. публик.: 04.08.05
Последн. ред.: 09.09.09
Число обращений: 0

  • Стоцкая Анастасия

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``