В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Избран единогласно Назад
Избран единогласно
Генеральный директор ЗАО "Труд" Сергей Тен избран председателем совета Иркутского регионального отделения общероссийской общественной организации "Деловая Россия". Решение об этом единогласно принято на отчётно-выборном собрании ИРО "Деловая Россия". В состав совета вошли девять человек.

Сергей Тен назвал первоочередной задачей, стоящей перед "Деловой Россией" в Иркутске, необходимость выстроить конструктивную работу с исполнительной и законодательной властью региона, принять самое активное участие в формировании стратегии развития области, содействовать тесному сотрудничеству предпринимательского сообщества для решения жизненно важных для бизнесменов проблем.

"Сегодня по всей России создаются Центры защиты бизнеса - это совместный проект правительства России, прокуратуры РФ и "Деловой России". Думаю, он найдёт своё продолжение и в Иркутске", - подытожил председатель совета. Нынешний состав ИРО "Деловая Россия" примет активное участие в четвёртом общероссийском форуме "Пора предпринимать" в Москве 2 - 3 июля и намерен заявить о себе на V Байкальском экономическом форуме.


Автор: РИА "Сибирские новости"
www.vsp.ru

Док. 589564
Перв. публик.: 18.06.08
Последн. ред.: 11.09.09
Число обращений: 0

  • Тен Сергей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``