В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мария Берсенева: Лучшие друзья девушек - бриллианты Назад
Мария Берсенева: Лучшие друзья девушек - бриллианты
Любит ли популярная актриса Мария Берсенева походы по магазинам?

- К покупкам у меня особое пристрастие! Говорит мне мама: "Маша, и откуда у тебя это качество - деньгами сорить направо и налево!? ". Я просто обожаю делать подарки. Очень часто мы с мужем делаем поход по магазинам вдвоем. Я что-то присматриваю ему, он - мне. Когда Николай ездит в командировки во Францию или Италию, обязательно мне что-то привозит. Супруг на год старше меня, работает телохранителем.

Вместе с Николаем мы живем шестой год, и он хорошо изучил мои вкусы. Недавно увидела дома новый зонтик. Я потеряла старый и очень огорчилась. В другой раз привез с Милана сумку от "Гуччи". Сам специально искал. У мужа отменный вкус. Единственное, в чем я ему не доверяю, - выбор украшений из золота и бриллиантов. Драгоценные изделия люблю покупать сама.

Стараюсь лишний раз не смотреть на ювелирные витрины. Не так давно зашла в магазин: захотелось купить ребенку цепочку для крестика, а в результате приобрела для себя серьги с бриллиантами и сапфирами. Приурочила их к прошедшей дате - 21 февраля исполнился ровно год, как мы с Николаем узаконили отношения. До этого жили гражданским браком. Как бы там ни говорили, а лучшие друзья девушек - бриллианты. На съемочной площадке я не могу носить украшения! Поэтому, бывает иногда, после работы приду домой, надену драгоценности и, не снимая, могу даже спать в них лечь!


http://margosha.net

Док. 591670
Перв. публик.: 17.03.09
Последн. ред.: 17.09.09
Число обращений: 0

  • Берсенева Мария Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``