В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мария Берсенева: `О работе над `Маргошей` Назад
Мария Берсенева: `О работе над `Маргошей`
- Раскройте секрет: ваша героиня сумеет найти положительные стороны в женском образе?

- Она будет на протяжении всех серий искать способ вернуться в привычный мужской облик. И не перестанет возмущаться: "Господи, ну кто ж это придумал так над бабами издеваться?" Дело ведь в том, что каждая маленькая девочка, превращающаяся в женщину, проходит эти стадии "издевательства", осваивает их постепенно. А на Марго это все наваливается сразу. И из серии в серию она будет наталкиваться на какие-то подводные камни, которые, в общем-то, привычны для женщин, а для Марго оказываются сущим адом. Моей героине очень не нравится, когда ее называют бабой. В этом она бескомпромиссна: даже находясь в женском теле, она не баба!

- Роль в "Маргоше" стала вашей первой большой работой в сериале. Каково находиться на съемочной площадке подобного проекта?

- Было очень тяжело, но безумно приятно и интересно. Тяжело потому, что в отличие от других персонажей я постоянно нахожусь на площадке. Ведь я все время в кадре. Правда, подобный напряг компенсировался прекрасной компанией. Даже если мне давали выходной, я скучала по работе. Один Володя Стержаков чего стоит! У него припасена целая куча историй... Мы все сдружились настолько, что даже отдыхать ездили вместе. Я сейчас говорю не только об актерах, но и о костюмерах, гримерах...



"ТелеСемь" N11 стр.

Док. 591672
Перв. публик.: 17.01.09
Последн. ред.: 17.09.09
Число обращений: 0

  • Берсенева Мария Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``