В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анна Михайловская: О сериале Маргоша. Легко ли играть стерву? Назад
Анна Михайловская: О сериале Маргоша. Легко ли играть стерву?
По жизни я далеко не стервозный человек, хотя, наверное, любая женщина - отчасти где-то бывает стервой. Но я сама - нет. И эта роль для меня как бы на сопротивление.

Я, наверное, не полностью отделяю себя от своей героини Наташи Егоровой, и бывает, не могу переступить через себя и произнести какую-то очередную гадость, прописанную в сценарии. Поэтому иногда прошу: "Давайте уберем вот эти несколько фраз, потому что - ну, честно! - не могу я, не хочу, чтобы Наташа была настолько злой и настолько стервозной! Но в Егоровой есть также и хорошие, и даже добрые качества. Она может быть, где-то в душе еще ребенок, и ей хочется любви и ласки. Но я не знаю, наверное, что-то внутреннее, ревность, зависть подстегивают ее на такие поступки.

У меня никогда не было павильонных съемок, в основном, работала на натуре. И при съемках сериала "Маргоша", очень интересно для меня было попробовать работу в павильоне. "Маргошу", можно назвать, первым павильонным сериалом, где я снимаюсь. Обычно я смотрела по телевизору: строятся павильоны, у них имеются отдельные комнаты, все это похоже на твой второй дом. Теперь я могу себе представить: павильоны у сериала "Маргоша" - это целый город... Вообще-то, очень даже интересно ходить по специально отстроенному офису, вид которого ничем не отличается от настоящего... Бывает, что смотришь на экране - павильон павильоном, и порой это настолько бросается в глаза, что после уже не верится в происходящее в кадре. А здесь, мне кажется, даже не возникает мысли, что это - павильон...

www.margosha.net

Док. 591860
Перв. публик.: 11.09.09
Последн. ред.: 18.09.09
Число обращений: 0

  • Михайловская Анна Михайловна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``