В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мария Берсенева: `Женщина с мужским стержнем` Назад
Мария Берсенева: `Женщина с мужским стержнем`
Стала ли Мария Берсенева лучше понимать мужчин, снявшись в популярном сериале "Маргоша"? Судя из слов актрисы, которая по гороскопу близнец, в ней самой прекрасно уживаются два человека и, скорее всего это мужчина и женщина. Но кто бы из мужчин ни играл женщину, или наоборот, все равно выглядеть это будет слегка топорно. Создателям телесериала "Маргоша" не нужна была мужеподобная девица. Требовалась женщина с мужским стержнем. И Марии Берсеневой блестяще удалось раскрыть этот образ.

Будущая актриса с детства больше дружила с мальчишками, занималась карате, играла в "казаков-разбойников", синяки и ссадины у нее не сходили, да и гипс был обычным явлением. Гоняла на велосипеде и не раз с него падала, рвала рот, который зашивали потом без наркоза, рукой разбивала стекло. Повзрослев, открыла в себе женщину, хотя мужеподобной никогда не была.

Водить дружбу с такими как Гоша, Барсенева не стала бы. Ей нравятся мужчины другого склада, схожими за характером с ее мужем. Эмоциональная по природе Маша, может долго терпеть, но уж если все забурлило, возможны и срывы. Не проблема в запале высказать все, что наболело и громко хлопнуть дверью. Но уравновешенный супруг, всегда сглаживает ситуацию, с юмором относится к ее выходкам и никогда ничего плохого в ответ не скажет и может быть выше всех этих проявлений.

www.margosha.net

Док. 591867
Перв. публик.: 18.01.09
Последн. ред.: 18.09.09
Число обращений: 0

  • Берсенева Мария Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``