В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анна Михайловская - `самая красивая` Назад
Анна Михайловская - `самая красивая`
Про молодую симпатичную актрису Анну Михайловскую известно не так уж и много. Прежде всего то, что она снималась в сериалах "Самая красивая" и "Кадетство", а данные фильмы, не смотря на их популярность у телезрителей, видели, оказывается, далеко не все. А между тем, двадцатилетняя студентка ВГИКа сейчас является одной из самых востребованных актрис, поэтому не рассказать о ней мы просто не можем.

Как это часто бывает, к кино Аня не имела никакого отношения, но именно из таких, на первый взгляд случайных людей, частенько выходят замечательные талантливые артисты.

С детства Аня увлекалась хореографией и достигла значительных успехов на данном поприще, став кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. А потом на одну из тренировок приехали продюсеры с "Мосфильма", которые искали героиню для фильма "Самая красивая". И именно Аню пригласили на пробы и утвердили на роль Ирины, простой сельской девушки, которая отправляется в Москву участвовать в конкурсе бальных танцев.

Картина, вышедшая на экраны в 2005 году, получилась весьма противоречивой. При всем старании режиссера Дмитрия Брусникина воссоздать жизнеподобную лав стори, невольно ловишь себя на мысли, что очень хочется саркастично ухмыльнуться и произнести: "слишком наивно!". Но, тем не менее, после "Самой красивой" взошла звездочка Михайловской и уже за это фильму можно сказать спасибо.

Однако, мало кто знает, что четырьмя годами ранее начинающая актриса снялась в эпизоде у Киры Муратовой в ее размышлениях на тему "маленького человека" "Второстепенные люди". Съемки фильма проходили на Украине, а партнерами Михайловской были популярные актеры из "Маски шоу".

Сюжет "Второстепенных людей" абсурден, парадоксален, но при этом очень реалистичен. Чудаковатые герои милы, трогательны, смешны и в то же время жестоки. Муратова - наверное, самый своеобразный режиссер современного русского кино, начать карьеру у которой сочли бы за честь многие именитые актеры.

Но "Второстепенные люди" пока единственное художественное кино, в котором снялась Михайловская. На данном этапе карьеры Анна - звезда сериалов, самый популярный из которых, конечно же, "Кадетство". Замечательный патриотический российский телесериал, повествующий о повседневной жизни кадетов Суворовского училища.

Анна появляется в третьем сезоне проекта - самом любвеобильном, ведь герои уже не дети, они могут свободно выходить в город и проблемы у них соответствующие: кем быть, как сохранить любовь, как остаться друзьями, когда каждый - за себя.

Затем на Анну нахлынула волна остросюжетных криминальных сериалов - "Закон и порядок", "Возвращение Турецкого" и "Висяки", которые добавили актрисе популярности и радующих взор нулей в графе "гонорар".

И вот, долгожданная премьера на телеканале Россия - продолжение фильма "Самая красивая"! Если в первой части главной героиней была все же мать Ирины, в исполнении Алены Хмельницкой, то во втором сезоне на первый план выходит именно история дочери. Героев сериала ждет новая любовь, измена, неожиданное богатство и еще много всего интересного и захватывающего. Ну и традиционный хэппи энд в финале.

Ну вот, мы и познакомились с талантливой молодой актрисой Анной Михайловской, теперь самое время увидеть ее мастерство на экране и "Самая красивая-2" нам в этом поможет.

Олег Подковыров


www.nashfilm.ru

Док. 591870
Перв. публик.: 18.09.07
Последн. ред.: 18.09.09
Число обращений: 0

  • Михайловская Анна Михайловна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``