В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Фернан Назад
Фернан
О себе:

Родился я в Москве. Закончил Московскую Государственную Консерваторию им.Чайковского и ВТУ имени Щепкина. После Консерватории я должен был отправиться петь в Голландскую оперу по контракту, но поступило предложение от режиссера Владимира Хотиненко участвовать в его проекте "Россия - Ватикан. Паломничество в вечный город" в качестве композитора, где я имел счастье поработать с Кшиштофом Занусси и Владимиром Машковым. С того момента я и пишу музыку к фильмам, последний из них - выходящий вскоре на экраны "Адмирал" кинокомпании 20th Century Fox, где я не только композитор, но и музыкальный продюсер, так же, как и в фильме "Новая земля". Я написал музыку к более, чем двадцати кинофильмам и спектаклям. Я артист театра имени Моссовета, участвую в спектакле "Иисус Христос - суперзвезда", пою роль Иисуса, сыграл также несколько ролей в кино, среди них "Гибель империи", "72 метра", "Проклятый рай-2", "Маргоша", "Огненный стрелок", "Небесная жизнь" и другие. Также я работал с такими режиссерами, как Филипп Янковский, Нино Джорджадзе, Андрей Кравчук, Ираклий Квирикадзе и многими другими. "Монте-Кристо" - мой не первый опыт в качестве актера мюзикла.

О персонаже:
Я вижу в Фернане невероятную энергетику и темперамент - есть места, где можно просто переходить на такой откровенный энергетический драйв. Мне кажется, что я его ощущаю изнутри, во многом Фернан мне близок. И хотя параллелей между своей реальной жизнью и его судьбой провести не могу, на уровне эмоций я почему-то сразу очень хорошо его почувствовал.
Еще роль чрезвычайно интересна с вокальной точки зрения. Я счастлив, что познакомился с композитором Романом Игнатьевым и считаю, что его музыка к "Монте-Кристо" станет большим событием в музыкальном мире. Я люблю жанр мюзикла, потому что это синтез драматического и музыкального искусства.


www.alexanderduma.ru

Док. 591978
Перв. публик.: 18.09.08
Последн. ред.: 18.09.09
Число обращений: 0

  • Хотиненко Владимир Иванович
  • Машков Владимир Львович
  • Кравчук Андрей
  • Джорджадзе Нана Гивиевна
  • Янковский Филипп Олегович
  • Матвейчук Глеб Алимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``