В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Масленников - Войтов: О сериале Маргоша Назад
Олег Масленников - Войтов: О сериале Маргоша
Когда Олег Масленников - Войтов пришел пробоваться на роль в сериале "Маргоша", ему предложили эпизод, где требовалось всего лишь показать реакцию Калугина на общем собрании. Как признался сам актер, в нем не было уверенности в том, что действительно получит эту роль. Поэтому оказался приятно удивлен, узнав решение об утверждении. Параллельно он был занят на съемках в другом проекте, времени на сон катастрофически не хватало. Порой доводилось заставлять себя утром подняться с постели. Но работа увлекала.

С партнершей по съемочной площадке Марией Берсеневой работалось легко и интересно, случалось импровизировали вместе. Она человек очень отзывчивый, искренний и добрый. С ней с первых же дней установилось общее взаимопонимание.

Как Олег Масленников - Войтов поступил бы, оказавшись на месте Калугина? Отказал бы Наташе в ее приставании? Актер говорит, что и сам по натуре мягкий, и отказать человеку ему тоже бывает не просто. Но жизнь есть жизнь и возникали ситуации разные... Но если девушка ведет себя не адекватно, тогда все! Поворот на сто восемьдесят градусов, как бы там к ней не относился. Даже если люблю, отвечу "нет!". Тем более если чувства пусты, зачем мучить друг друга.

Что касается личной жизни и его любимой девушки, Олег Масленников - Войтов ответил: "Знаете, случаются ситуации, когда и ты любишь, и тебя любят, но вы настолько разные люди, что приходится расстаться... В моей жизни такое произошло впервые... Это больно, но время лечит..."

Отдохнуть, хорошенько выспаться и расслабиться актеру в ближайшее время не придется. Поскольку Олег Масленников - Войтов сейчас снимается во втором сезоне сериала "Маргоша" и его рабочий график не менее напряженный.

http://www.margosha.net

Док. 592702
Перв. публик.: 22.04.09
Последн. ред.: 22.09.09
Число обращений: 0

  • Берсенева Мария Владимировна
  • Масленников-Войтов Олег Константинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``