В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тбилисский район. Планерное заседание Назад
Тбилисский район. Планерное заседание
В администрации района прошло первое планёрное совещание, которое провел исполняющий обязанности главы муниципального образования Тбилисский район Виктор Игоревич Кадькало. Началось оно с обсуждения вопросов, требующих повышенного внимания.
Первым с информацией об оперативной обстановке в районе к участникам совещания обратился начальник ОВД по Тбилисскому району Александр Владимирович Лишута. Особое внимание присутствующих в ходе планёрного совещания было акцентировано на налоговых сборах и как следствие на наполняемости районного и поселенческих бюджетов. Как один из возможных способов увеличения количества сборов транспортного налога исполняющий обязанности главы района предложил ввести рабочее место для сотрудника налоговой инспекции в ГИБДД.
В ходе совещания также озвучивался вопрос по возросшему количеству ДТП на железнодорожных переездах района и предложение взять его под особый контроль. После основных докладов исполняющий обязанности предоставил возможность руководителям структурных и функциональных подразделений администрации доложить о планируемой на ближайшее время работе, а также озвучить имеющиеся в ней сложные моменты.

www.krasnodar.ru
30,07,2009

Док. 593803
Перв. публик.: 30.07.09
Последн. ред.: 24.09.09
Число обращений: 0

  • Кадькало Виктор Игоревич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``