В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В ожидании продолжения сериала `Маргоша` Назад
В ожидании продолжения сериала `Маргоша`
Поклонники сериала "Маргоша" с радостью восприняли хорошую новость! Уже осенью этого года на экранах канала 1+1 будем смотреть продолжение занимательных приключений любимой Маргоши.

Несмотря на сезон отпусков, в России активно проводятся съемки этой мегапопулярной телеистории. Актерский состав остался без изменений. Главные роли, как и прежде, исполняют Мария Берсенева, Елена Перова, Анатолий Кот, Олег Масленников-Войтов. Но основная интрига сериала, останется Маргоша женщиной или же вернется обратно в мужское тело Гоши, держится в строжайшем секрете. Не только сами создатели сериала, но и актеры хранят эту тайну за семью замками. Известно лишь то, что в осенней телепремьере Маргоша встретится с Гошей. Эта встреча сделает реальным ее возвращение в тело мужчины. Но решиться ли Маргоша? Теперь, когда она стала женщиной, встретила свою любовь, захочет ли Маргоша возвратиться назад в беззаботную холостяцкую жизнь ловеласа Гоши?

В самый разгар съемочной работы Елена Перова отметила свой день рождения (24 июня). Съемочная группа первыми поздравили актрису с ее тридцати трехлетием. Мария Берсенева прямо на съемочной площадке преподнесла подруге шикарный букет из лилий и подарила забавную майку с курящим волком из старого и доброго мультика "Ну, погоди!". Вечером, Елена Перова с друзьями и родственниками праздновали в ресторане, где, по словам актрисы "все было скромно, но со вкусом".

www.margosha.net

Док. 593908
Перв. публик.: 24.01.09
Последн. ред.: 24.09.09
Число обращений: 0

  • Берсенева Мария Владимировна
  • Масленников-Войтов Олег Константинович
  • Кот Анатолий Леонидович
  • Перова Елена Вячеславовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``